Обращение работницы Азовстали к...

Перейти вниз

Обращение работницы Азовстали к...

Сообщение  Admin в Вт Мар 06, 2012 7:49 pm

Просто уверена,что это письмо дальше не пойдёт,но хотя бы мне станет легче!Мне больно смотреть на то ,что творится на комбинате Азовсталь(Мариуполь).Очень напоминает корову,с которой выдаивают всё,а после собираются пустить на убой(Но ближе к делу,работаю в одном из цехов(рельсобалочный,но остальные не далеко ушли),сказать что мы мало получаем при графике четыре на пятую,это не сказать ничего 2500 общего зароботка!!!И даже не это главное,больно смотреть как умирает мой родной цех,в котором работали ещё мои родители,хорошие руководители уходят,либо их увольняют за то что они не соответствуют занимаемой должности!!!Бред,люди работают на оборудовании 50х годов,людей не хватает катастрофически,качество металла(новая конвертерная сталь)вызывает слёзы,эти рельсы...да я в жизни не сяду в поезд,потому что знаю как они произведены.Уже 9 месяцев мы не получаем премию,всё время находятся причины для её лишения!Люди,которые приходят на место ушедших,соображающих руководителей,не имеют даже представления о производстве,в большинстве своём ,это менеджеры(люди которые не думают не о чём другом,кроме того как бы прикрыть свою попу и продержаться подольше на этом месте).Вдумайтесь,оборудование изготовленное после войны и ведь никто не думает о его обновлении,да что там обновление,ремонты и те стали фикцией,чисто для галочки,уборку рабочих мест некогда выполнять из-за того ,что план ставят такой,что минута простоя уже ЧП и в итоге мы по колено в дерьме,но горды тем,что мы азовстальцы.А ведь не так давно,Азовсталь был лидером в производстве металопродукции,а глядя сейчас на нищих рабочих мне горько осознавать ,что это конец,конец славному предриятию...
Кроме корпорации Метинвест,разошлю это сообщение по форумам Украины,пусть все видят к чему мы катимся,мы уже перешли к тому,что цеха сравниваем с землёй,режим всё на металлолом,а может это их цель?Уничтожить предприятия на УЦкраине и закупать всё за границей,но мы то тоже хотим жить...
Полина Гагарина

P.S.Немного от себя,так будет всегда,пока мы будем стадом!!Но поверьте директора,начальники,власть имущие,история знает массу примеров этому,придёт час и терпение людей лопнет,ненасытность одних,рождает террор других.
Admin
Admin

Очки : 2697
Дата регистрации : 2011-10-07

http://green.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз